Auction 112:

  Auction 112

112-4450

Cottavoz, André

Estimate: D 120,00 €

(1922 Saint-Marcellin/Isère - Vallauris 2012). Parklandschaft mit Skulptur. Carborundum-Radierung 1992. Blgr. 57,5 x 74,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 155/175 (etw. undeutl.).

Cottavoz, André | Bild Nr.1

Cottavoz, André | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: