Auktion 107:

  Auktion 107

107-4390

Duruy,V.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Histoire des Romains depuis les temps les plus reculés jusqu'a l'invasion des barbares. Nouvelle éd. Bde. 1-6 (von 7). Paris, Hachette 1879ff. 4°. Mit zahlr. Taf. in Chromolithogr., Karten u. über 3000 Textholzst. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Duruy,V. | Bild Nr.1

Duruy,V. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: