Auction 141:
Auction 141
141-4244 Zegadlo, Adam
Estimate: 300,00 € | Sold for: 200,00 €
(1910 Krzyzka, Polen - 1988). Lebensbaum mit nachdenklichem Christus, Gottvater u. wohl Aposteln. Seitlich Holzglöckchen. Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. Rs. sign. H: 60 cm.

Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 200,00 €