Auction 133

133-3990

Rheims, Bettina

Estimate: R 5.400,00 €

(1952 Neuville-sur-Seine). C. Au Radiateur". Silbergelatineabzug, verso sig. u. dat. "Paris Février" 1981, num. 1/3, bez. "Tirage 1996" bzw. "BR. 41", 101 x 99 cm (LM).

Blatt aus der Serie "Female Trouble", Nr. 9.- Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.

Rheims, Bettina | Bild Nr.1Rheims, Bettina | Bild Nr.2

Rheims, Bettina | Bild Nr.1

Rheims, Bettina | Bild Nr.2

Estimate:
R 5.400,00 €

Your bid: