Auction 142
142-3990 Wojtowicz, Maria
Estimate: 200,00 €
(1921-2004). "kwiaty z dworna ptasrkami" (Blumen mit Vögelchen). Öl auf Hartfaser, 1976. Ca. 59,5 x 40 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso bet. Ger.
Estimate: 200,00 € Your bid: