Auction 142

142-3990

Wojtowicz, Maria

Estimate: 200,00 €

(1921-2004). "kwiaty z dworna ptasrkami" (Blumen mit Vögelchen). Öl auf Hartfaser, 1976. Ca. 59,5 x 40 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso bet. Ger.

Wojtowicz, Maria | Bild Nr.1

Wojtowicz, Maria | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid: