Auction 142
142-3995 Neupert, Klaus
Estimate: 240,00 €
(1949-2007). Ohne Titel (II). Mischtechnik (Collage). 1997. Ca. 40 x 65,5 cm. Unten rechts sign. u. dat. In weißem Schattenfugenrahmen.
Estimate: 240,00 € Your bid: