Auction 133
133-3989 Rheims, Bettina
Estimate: R 8.000,00 €
(1952 Neuville-sur-Seine). "21 Avril, Paris". C-Print, verso sig. u. num. I/III, bez. "BR. 657", 74 x 74 cm (LM).
Blatt aus der Serie "Chambre close", Nr. 29. - Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.
Estimate: R 8.000,00 € Your bid: