Auktion 142
142-4241 Titanensturz.
Schätzpreis: 900,00 €
Zeichnung, Feder und Pinsel, laviert auf Papier. 18 Jhdt. 21,5 x 29 cm. Monogrammiert unten links: "MJ (lig.) S. Gerahmt.
Schätzpreis: 900,00 € Ihr Gebot: