Auktion 142

142-4241

Titanensturz.

Schätzpreis: 900,00 €

Zeichnung, Feder und Pinsel, laviert auf Papier. 18 Jhdt. 21,5 x 29 cm. Monogrammiert unten links: "MJ (lig.) S. Gerahmt.

Titanensturz. | Bild Nr.1

Titanensturz. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
900,00 €