Auktion 133
133-4241 Wolff, Moritz Martin Willy
Schätzpreis: R 120,00 €
(1905 Dresden 1985). O.T. Collage. Um 1980. 14,3 x 10,4 cm. Sign. - Provenienz: Geschenk des Künstlers als Briefbeilage am 23.03.1980 an den Sammler.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: