Auction 142

142-4172

Kreibich, Oskar

Estimate: 75,00 €

(1916 Seifersdorf/Nordböhmen - Backnang 1984). Portrait Albert Schweitzer. Sitzendes Kniestück. Holzschnitt. Bildgrösse 40,5 x 23 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stock.

Kreibich, Oskar | Bild Nr.1

Kreibich, Oskar | Bild Nr.1

Estimate:
75,00 €

Your bid: