Auction 113:

  Auction 113

113-3949

Wocher, Tiberius Dominikus, gen. Theodor

Estimate: D 500,00 €

(1728 Mimmenhausen b. Salem - Reute b. Waldsee 1799). Orientalenkopf von links. Federzeichnung 1777. Blgr. 6 x 5,5 cm. Auf festes Bütten mit 3 Tuscheinfassungen aufgeklebt, dort bez. "T.Wocher Deli." u. dat. - Etw. gebr., tls. etw. fleckig.

Wocher, Tiberius Dominikus, gen. Theodor | Bild Nr.1

Estimate:
D 500,00 €

Your bid: