Auction 141:
Auction 141
141-3949 Konvolut
Estimate: 150,00 € | Sold for: 90,00 €
von 8 Graphiken. Versch. Techniken u. Formate. 17.-20. Jhdt.
Darunter:F. Kobell,Wanderer in Landschaft, Rad. 18. Jhdt. I.d.Pl. sign. 10,9 x 10,5 cm. - R. Schacht, Wildpferdejagt, Rad. 20. Jhdt. 11,5 x 20 cm. - Unbek. Künstler. Philemon und Baucis. Holzschnitt. (19)80. 50 x 38 cm. - 3 von 10 Ex.

Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 90,00 €