Auction 142

142-4233

Tennisspiel.

Estimate: 150,00 €

Ping Pong. Ein nacktes Paar spielt Tennis auf Berggipfeln, unter ihnen Nadelwald. Öl auf Hartfaser 1942. 20 x 25 cm. Unt. re. undeutl. sign. u. dat. Im weiß gestrichenen Holzrahmen, dort unten mittig betitelt.

Tennisspiel. | Bild Nr.1

Tennisspiel. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: