Auktion 142
142-4172 Kreibich, Oskar
Schätzpreis: 75,00 €
(1916 Seifersdorf/Nordböhmen - Backnang 1984). Portrait Albert Schweitzer. Sitzendes Kniestück. Holzschnitt. Bildgrösse 40,5 x 23 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stock.
Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot: