Auktion 133
133-4150 Ubbelohde, Otto
Schätzpreis: R 90,00 €
(1867 Marburg - Großfelden 1922). Torfkanal. Radierung auf festem Papier bei Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1904. 17 x 14, Blgr. 38,3 x 29,2 cm. Mit typogr. Bez. i.d. Platte. - Graepler 18.
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot: