Auktion 125:

  Auktion 125

125-4080

Mannfeld, Bernhard K.J.

Schätzpreis: R 180,00 €

(1848 Dresden - Frankfurt a. M. 1925). Von Bäumen gesäumte Brücke über einen Fluss. Radierung. 1898. 49,5 x 39 cm. Namenszug u. Dat. i.d.Pl. sowie handsigniert.

Mannfeld, Bernhard K.J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €