Auction 142

142-4080

Rembrandt, Harmensz van Rijn

Estimate: 1.500,00 €

(1606 Leiden - 1668 Amsterdam). Rembrandts Mutter, mit der Hand auf der Brust. Radierung, 1631. Plgr. 9,4 x 6,6 cm, Blgr. 9,9 x 7,2 cm. I.d.Pl. sign. u. dat.

New Hol. 87. Seidlitz 349 IV (IV). - Etw. fl. Etw. gebr.

Rembrandt, Harmensz van Rijn | Bild Nr.1

Estimate:
1.500,00 €

Your bid: