Auktion 133
133-4067 Schwegler, Fritz
Schätzpreis: R 150,00 €
(1935 Breech 2014). 3 Bll. Graphik. Enthält: Der Säulenheilige / kreissäge, Geldschein belegt. Farblithographien. Je ca. 70 x 50 cm. Beide sign. u num. Aus einer Auflage von 120 Ex. Erscheinungsmasznahmen. Farbserigraphie. 70 x 50 cm. Sign. u. num. Aus einer Auflage von 140 Ex. - Die Bll. tls. fl., Knicksp. u Randeinrisse.
Schätzpreis: R 150,00 € Ihr Gebot: