Auction 133

133-4067

Schwegler, Fritz

Estimate: R 150,00 €

(1935 Breech 2014). 3 Bll. Graphik. Enthält: Der Säulenheilige / kreissäge, Geldschein belegt. Farblithographien. Je ca. 70 x 50 cm. Beide sign. u num. Aus einer Auflage von 120 Ex. Erscheinungsmasznahmen. Farbserigraphie. 70 x 50 cm. Sign. u. num. Aus einer Auflage von 140 Ex. - Die Bll. tls. fl., Knicksp. u Randeinrisse.

Schwegler, Fritz | Bild Nr.1Schwegler, Fritz | Bild Nr.2Schwegler, Fritz | Bild Nr.3

Schwegler, Fritz | Bild Nr.1

Schwegler, Fritz | Bild Nr.2

Schwegler, Fritz | Bild Nr.3

Estimate:
R 150,00 €

Your bid: