Auktion 133
133-4042 Scheibl, Hubert
Schätzpreis: D 600,00 €
(1952 Gmünden). Ohne Titel (Kerberos). Wohl Photolithographie. 76 x 55 cm. Verso sign. u num. Hint. Gl. ger. Edition Mumok.
Aus einer Auflage von 50 Ex. Professionelle Rahmung mit Spezial-Glas durch Galerie Seyed, Landshut.
Schätzpreis: D 600,00 € Ihr Gebot: