Auktion 142
142-4022 Ostade, Adriaen van
Schätzpreis: 360,00 €
(1610-1685). "Die verlangte Puppe" und Bäuerliche Familie vor Haus von A. van Ostade. Radierungen. Zweitere in d. Platte sig. u. dat. 1652. Anderes mit Monogram "AO". Beide auf Papier mont. mit aufschl. Passep.. Zweiteres Bildgr. 13,5 x 17,5 cm auf Chinapapier - Minimal gewellt u. leicht gebräunt. Ersteres 9,9 x 8,9 cm auf Bütte. Spiegelverk. - Sehr guter Zustand.

Schätzpreis: 360,00 € Ihr Gebot: