Auction 142

142-4022

Ostade, Adriaen van

Estimate: 360,00 €

(1610-1685). "Die verlangte Puppe" und Bäuerliche Familie vor Haus von A. van Ostade. Radierungen. Zweitere in d. Platte sig. u. dat. 1652. Anderes mit Monogram "AO". Beide auf Papier mont. mit aufschl. Passep.. Zweiteres Bildgr. 13,5 x 17,5 cm auf Chinapapier - Minimal gewellt u. leicht gebräunt. Ersteres 9,9 x 8,9 cm auf Bütte. Spiegelverk. - Sehr guter Zustand.

Ostade, Adriaen van | Bild Nr.1Ostade, Adriaen van | Bild Nr.2

Ostade, Adriaen van | Bild Nr.1

Ostade, Adriaen van | Bild Nr.2

Estimate:
360,00 €

Your bid: