Auktion 142

142-4015

Oppler, Ernst.

Schätzpreis: 120,00 €

(1867-1929). Ballettszene. Spielendes Paar. Radierung. Nr. 91 v. 150 Ex. Bildgr. 8,3 x 13,8 cm. Gerahmt.

Oppler, Ernst. | Bild Nr.1

Oppler, Ernst. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €