Auktion 110:

  Auktion 110

110-4012

Holzskulpturen

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €

Indonesien o. Thailand. 20.Jhdt. Paar Tempelwächter in meditierender, kniender Position. Holz, vergoldet mit Spiegelpailletten u. Steinbesatz. Gesteckte Bekrönung. H: 90 u. 93 cm.

Holzskulpturen | Bild Nr.1Holzskulpturen | Bild Nr.2Holzskulpturen | Bild Nr.3

Holzskulpturen | Bild Nr.1

Holzskulpturen | Bild Nr.2

Holzskulpturen | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 360,00 €

Rückpreis:
240,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)