Auktion 125:

  Auktion 125

125-4012

Kostabi, Paul Indrek

Schätzpreis: D 240,00 €

(1962 Whittier, CA). 5 Bl. mit Gesichtern bzw. Strichmännchen. Farb. Lichtdrucke n. Gemälden. Blgr. zw. 54,5 x 61 u. 75 x 61 cm. Sign. (eines zusätzl. von Mark Kostabi), num. bzw. bez. "e.a.", tls. mit dem Titel im Druck. - Ex. 50/75 bzw. 44/75 bzw. 18/120. - Hotel 17, Cyclops elicopter.

Kostabi, Paul Indrek | Bild Nr.1Kostabi, Paul Indrek | Bild Nr.2

Kostabi, Paul Indrek | Bild Nr.1

Kostabi, Paul Indrek | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 240,00 €