Auction 112:

  Auction 112

112-4012

Bahr, Erich

Estimate: D 240,00 €  |  Sold for: 160,00 €

(ca. 1920-ca. 1930, in München u. Umland tätig). Ausfahrt mit der Postkutsche, im Hintergrund das Gredinger Stadttor. Öl auf Holz. 15 x 22,5 cm. Unt. re. sign. In goldfarbenem Holzrahmen.

Bahr, Erich | Bild Nr.1

Bahr, Erich | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 240,00 €

Sold for:
160,00 €