Auktion 133
133-4001 Roghman, Roelant
Schätzpreis: D 180,00 €
(1627 Amsterdam 1692). "Den Bergh". Radierung auf feinem Bütten des 17. Jh. um 1650. Blgr. 12,3 x 20,2 cm. Mit dem Namenszug, dem Titel u. Nr. 15 unt. mittig i.d. Platte. Auf Plattenkante geschnitten. - Ho. 24. B. 24. Vorzügl. Abdruck. - Kl. Ausbesserungen, sonst gut erhalten.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: