Auction 133

133-4001

Roghman, Roelant

Estimate: D 180,00 €

(1627 Amsterdam 1692). "Den Bergh". Radierung auf feinem Bütten des 17. Jh. um 1650. Blgr. 12,3 x 20,2 cm. Mit dem Namenszug, dem Titel u. Nr. 15 unt. mittig i.d. Platte. Auf Plattenkante geschnitten. - Ho. 24. B. 24. Vorzügl. Abdruck. - Kl. Ausbesserungen, sonst gut erhalten.

Roghman, Roelant | Bild Nr.1

Roghman, Roelant | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: