Auktion 133
133-3981 Ponte Molle.
Schätzpreis: R 500,00 €
Aquarell auf Papier. 17 Jhdt. 28,2 x 37.5 cm. Fleckig. - Rückseitig bezeichnet "Rembrandt".
Schätzpreis: R 500,00 € Ihr Gebot: