Auktion 109:

  Auktion 109

109-3916

Mutter der Kompanie, Die.

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

Farb. Serigraphie-Plakat zum Film, 1931. Din A 1.

Schwach gebräunt, Falze unten tls. leicht eingerissen u. mit min. Fehlstellen, kl. Einriss unten. - Aus der Plakatslg. Ing. Robert Hartwig, aber ohne St. Selten.

Mutter der Kompanie, Die. | Bild Nr.1Mutter der Kompanie, Die. | Bild Nr.2

Mutter der Kompanie, Die. | Bild Nr.1

Mutter der Kompanie, Die. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: