Auktion 126:

  Auktion 126

126-3214

Gänsbrunnen.

Schätzpreis: D 150,00 €

"Gänsbrun bei Solothurm (Jura)". Aquarell von Wilhelm Winkler (1882 Heidelberg - Hardtwald 1964), 1927. Ca. 30 x 24 cm. Unt. re. sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Gänsbrunnen. | Bild Nr.1

Gänsbrunnen. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €