Auktion 142
142-3887 Kozik, Gregor-Torsten
Schätzpreis: 270,00 €
(1948 Hildburghausen). Abstrakte Komposition. Mischtechnik mit Kreide und Tusche auf Papier, (19)95. Ca. 53 x 78 cm. Unt. re. sign. u. dat. Mit eh Widmung des Künstlers. Hint. Gl. ger. (nicht ausgerahmt). Dabei: Ders. Jkaw - Vöglein am Ende der Welt. Holzschnitt, (19)94. 62,5 x 40 cm (inkl. Rahmen 95 x 67 cm). Unt. re. sign. u. dat. Unt. mit. bet. Unt li. um. "7/10". Unt. Passep. u. Gl. ger. (nicht ausgerahmt).

Schätzpreis: 270,00 € Ihr Gebot: