Auktion 142

142-3887

Kozik, Gregor-Torsten

Schätzpreis: 270,00 €

(1948 Hildburghausen). Abstrakte Komposition. Mischtechnik mit Kreide und Tusche auf Papier, (19)95. Ca. 53 x 78 cm. Unt. re. sign. u. dat. Mit eh Widmung des Künstlers. Hint. Gl. ger. (nicht ausgerahmt). Dabei: Ders. Jkaw - Vöglein am Ende der Welt. Holzschnitt, (19)94. 62,5 x 40 cm (inkl. Rahmen 95 x 67 cm). Unt. re. sign. u. dat. Unt. mit. bet. Unt li. um. "7/10". Unt. Passep. u. Gl. ger. (nicht ausgerahmt).

Kozik, Gregor-Torsten | Bild Nr.1Kozik, Gregor-Torsten | Bild Nr.2

Kozik, Gregor-Torsten | Bild Nr.1

Kozik, Gregor-Torsten | Bild Nr.2

Schätzpreis:
270,00 €