Auction 142
142-3882 Konvolut
Estimate: 100,00 €
Zwei Gemälde. Eines im Stil der Geometrischen Abstraktion. Öl auf Karton. Unt. r. sign. mit "H. Line". 57 x 47 cm. Zweites Gemälde Farbholzschnittartige Szene mit Fischer in Südostasien. Druck auf Stoff. Unt. mittig mit "Ciptomtha"sign. 45,7 x 45 cm. Beide gerahmt.

Estimate: 100,00 € Your bid: