Auction 142
142-3982 Skoczylas, Jan
Estimate: 120,00 €
(1884-1942). 2 Hinterglasmalereien "Die Kampfhähne" und "Flussszene mit dem Heiligen Christophorus in der Mitte". 1985. Der Erste 21 x 40 cm. Verso mit Etikett. Der Zweite ca. 22,5 x 35 cm. Arbeiten sämtlich in Holz gerahmt u. Verso Dat.

Estimate: 120,00 € Your bid: