Auction 142
142-3986 Tadeusz, Zak
Estimate: 120,00 €
(1925 Gruchawka - 1998). 2 Gemälde. "Pasterka" (Mitternachtsmesse). Öl auf Lwd. Ca. 35,5 x 41,5 cm. Unt. mitte sign. Verso o. re. dat. (1991)., bezeichnet, u. bet. Vorhanden: Dorfszene. Öl auf Lwd. Ca. 35,5 x 45 cm. Unt. li. sign. u. hinter bemaltem Holzrahmen eingefasst.
Estimate: 120,00 € Your bid: