Auction 134
134-3986 Müller-Linow, Bruno
Estimate: D 360,00 € | Sold for: 320,00 €
(1909 Pasewalk/Pommern - Hochscheid 1997). Landschaft bei Sablet (Provence). Aquarell, 19(76). 33 x 45,5 cm. Sign u. dat., verso bez.
Dabei: Ders. Landschaft bei Erfelden (Südhessen). Hafen von Sant Angelo (Ischia). Zeichnung mit Kugelschreiber. 31 x 45,5 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. - Hafenszene mit Booten. Bleistiftzeichnung, (19)75. 28,5 x 38 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. - Tauben... Bleistiftzeichnung, o.J. - Treppe im Hotel St. Germain de Près. Kugelschreiber, (19)75. 36 x 25 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. - Fl.
Estimate: D 360,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 360,00 € Sold for: 320,00 €