Auktion 108:

  Auktion 108

108-3882

Grass, Hans

Schätzpreis: D 150,00 €

(1935 Königsberg - München 2014). Eisläufer in romantischer Winterlandschaft. Öl auf Holz. 14,5 x 19 cm. Unt. re. sign. Im prunkvollen Stuckrahmen.

Grass, Hans | Bild Nr.1

Grass, Hans | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €