Auktion 134

134-3882

Laprade, Pierre

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

4 Bl. mit Kinderdarstellungen. Radierungen mit Tonplatte auf BFK Rives. Versch. Oktavformate, Blgr. zw. 43,5 x 29,5 u. 49,5 x 32,5 cm. Jwls. sign., num. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. - Jwls. eines von 75 Ex. - 1 Bl. etw. fingerfl.

Laprade, Pierre | Bild Nr.1Laprade, Pierre | Bild Nr.2Laprade, Pierre | Bild Nr.3Laprade, Pierre | Bild Nr.4

Laprade, Pierre | Bild Nr.1

Laprade, Pierre | Bild Nr.2

Laprade, Pierre | Bild Nr.3

Laprade, Pierre | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: