Auktion 112:

  Auktion 112

112-3882

Sammlung

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

von 6 Farblithographien von Hasso Bruse (geb. 1927), Michael Herold (geb. 1942) u. Eugen Funk (1911-2004) in sign. u. num. Orig.-Pappmappe. Überw. Landschaften aus Griechenland u. Holland. 1980. Je ca. 30 x 40 cm. Je Bl. sign., num. u. betit. Ex. 22/30.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Schätzpreis:
150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: