Auktion 133
133-3864 Mohn, Victor Paul
Schätzpreis: D 90,00 €
(1842 Meißen - Berlin 1911). Palestina. Bleistiftzeichnung bzw. Studie, 1907. Ca. 10,5 x 28 cm. Unten rechts sign. und bez. "P.Mohn. Palestina 18.5.07". Unter Passep. mont.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: