Auktion 132:
Auktion 132
132-3851 Neupert, Klaus
Schätzpreis: D 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
(1949-2007). Abstrakte Komposition. Mischtechnik auf Papier, 1998. Ca. 39 x 34 cm. Unten rechts sign. Vom Künstler auf Trägerpapier moont. Dort dat. u. betitelt.
Schätzpreis: D 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: