Auction 132:
Auction 132
132-3851 Neupert, Klaus
Estimate: D 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
(1949-2007). Abstrakte Komposition. Mischtechnik auf Papier, 1998. Ca. 39 x 34 cm. Unten rechts sign. Vom Künstler auf Trägerpapier moont. Dort dat. u. betitelt.
Estimate: D 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: