Auktion 108:

  Auktion 108

108-3799

Istanbul.

Schätzpreis: 300,00 €

Marche solemnelle du Grand-Seigneur, le jour du Bairam. Kolor. gr. Stahlstich v. Duplessi-Bertaux u. Réville n. Melling, ca. 1812. Ca. 49,5 x 91,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vertikaler Durchriss mittig, lichtrandig.

Istanbul. | Bild Nr.1

Istanbul. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €