Auction 142

142-3799

Janssen, Horst

Estimate: 90,00 €

(1929 Hamburg 1995). Helsingborg. Radierung auf Japan, (19)81. Plgr. 31,6 x 24,6 cm, Blgr. 41 x 31 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. mit. bez. I.d.Pl. sign., dat. u. bet. Unt. Gl. ger.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

Your bid: