Auction 142
142-3799 Janssen, Horst
Estimate: 90,00 €
(1929 Hamburg 1995). Helsingborg. Radierung auf Japan, (19)81. Plgr. 31,6 x 24,6 cm, Blgr. 41 x 31 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. mit. bez. I.d.Pl. sign., dat. u. bet. Unt. Gl. ger.
Estimate: 90,00 € Your bid: