Auktion 142
142-3748 Hecke, Artur van
Schätzpreis: 120,00 €
(1924-2003). Landschaft. Öl auf Lwd. 38,5 x 48 cm. Unten rechts sign. und dat. 1946. Gerahmt.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: