Auction 133
133-3748 Konvolut
Estimate: D 200,00 €
von 36 Bl. Graphiken in verschied. Techniken u. Formaten, vorw. 20. Jh. Tls. sign., tls. mit d. Namensz. im Druck u. Tls. betitelt. Unter den Künstlern: Angelo Jank, Hermann Struck (2), Alfred H. Culmann, Horst Janssen, Franz Eggenschwiler, Friedrich Görtitz, Erich Viehweger, F. Hanfstaengl. Tls. sign. (tls. Sign. nicht bestimmt). Tls. mont., tls. unter Passep. - Tls. Gebrauchssp.
Estimate: D 200,00 € Your bid: