Auction 142

142-3748

Hecke, Artur van

Estimate: 120,00 €

(1924-2003). Landschaft. Öl auf Lwd. 38,5 x 48 cm. Unten rechts sign. und dat. 1946. Gerahmt.

Hecke, Artur van | Bild Nr.1

Hecke, Artur van | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: