Auktion 142

142-3744

Hahn, Bernd

Schätzpreis: 180,00 €

(1954 Neustadt/Sachsen - Dohna 2011). Ohne Titel. Mischtechnik auf Lwd. 2005. Ca. 40 x 50 cm. Unten rechts sign. u. dat. In weißem Schattenfugenrahmen. - Prov: Ahrenshooper Auktionshaus 08/2020.

Hahn, Bernd | Bild Nr.1

Hahn, Bernd | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €