Auktion 133

133-3744

Konvolut

Schätzpreis: D 300,00 €

von 17 Bll. Versch. Techniken u. Formate. 20. Jhdt. 32 x 72 cm u. 40 x 49 cm. Tls. sign.

Darunter: Cadaqués/Spanien. Acryl auf Karton, 1981. Undeutl. sign. - Stimmungsvolle Landschaft mit Häusern und Booten. Öl auf Lwd., 1903. Sign. "Paulay". - Birken. Aquarell. 40,5 x 28 cm.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Schätzpreis:
D 300,00 €