Auktion 142
142-3744 Hahn, Bernd
Schätzpreis: 180,00 €
(1954 Neustadt/Sachsen - Dohna 2011). Ohne Titel. Mischtechnik auf Lwd. 2005. Ca. 40 x 50 cm. Unten rechts sign. u. dat. In weißem Schattenfugenrahmen. - Prov: Ahrenshooper Auktionshaus 08/2020.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: