Auktion 109:

  Auktion 109

109-3744

Rom.

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

"Vue de la Piazza della Sacrosanta Basilica Lateranese ...". Kupferstich v. Pierre Mortier, Amsterdam um 1700. Qu.Imp.Fol. - Leicht lichtrandig, schwach fleckig, kl. Falzrisse.

Rom. | Bild Nr.1

Rom. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: