Auktion 109:

  Auktion 109

109-3740

Rom.

Schätzpreis: 50,00 €  |  Rückpreis: 33,00 €

"Campo Vacchina". Radierung von M.Merian nach J.Sandrart um 1650. 20,5 x 32,5 cm. Mit dem Namensz. u. Monogr. in der Pl.

Rom.  | Bild Nr.1

Rom.  | Bild Nr.1

Schätzpreis:
50,00 €

Rückpreis:
33,00 €

Jetzt kaufen: