Auktion 142
142-3740 Habermann, Hugo Freiherr von
Schätzpreis: 80,00 €
(1849 Dillingen - München 1929). Frau mit Hut. Aquarell und Kohle auf Papier. 43,5 x 29 cm. In Kohle ob. re. sign. Ger.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: