Auktion 142

142-3740

Habermann, Hugo Freiherr von

Schätzpreis: 80,00 €

(1849 Dillingen - München 1929). Frau mit Hut. Aquarell und Kohle auf Papier. 43,5 x 29 cm. In Kohle ob. re. sign. Ger.

Habermann, Hugo Freiherr von | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €