Auktion 142
142-3737 Gudden, Rudolf
Schätzpreis: 330,00 €
(1863 Werneck - München 1935). 12 Blatt Zeichnungen. Versch. Techniken u. Formate. Jew. in Bleistift, davon eine aquarelliert. Je monogr., tls. dat. Tls. unt. Passep.

Schätzpreis: 330,00 € Ihr Gebot: