Auktion 142

142-3737

Gudden, Rudolf

Schätzpreis: 330,00 €

(1863 Werneck - München 1935). 12 Blatt Zeichnungen. Versch. Techniken u. Formate. Jew. in Bleistift, davon eine aquarelliert. Je monogr., tls. dat. Tls. unt. Passep.

Gudden, Rudolf | Bild Nr.1Gudden, Rudolf | Bild Nr.2

Gudden, Rudolf | Bild Nr.1

Gudden, Rudolf | Bild Nr.2

Schätzpreis:
330,00 €