Auction 110:

  Auction 110

110-3737

Rienzi,D.de.

Estimate: 120,00 €

Oceanien. Bd. 2 (v. 3): Polynesien. Stgt., Schweizerbart 1838. Mit 1 gest. Faltkarten u. 112 Stalstichtaf. IV S., 1 Bl., 524 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - (= Welt-Gemälde-Gallerie). Engelmann 58. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.

Rienzi,D.de. | Bild Nr.1

Rienzi,D.de. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: