Auktion 142
142-3729 Grieshaber, HAP (109-1981).
Schätzpreis: 200,00 €
(1909 Rot am See - Achalm 1981). Riciulina. Farbholzschnitt (1965). Sign., eines von 50 Exemplaren. Blattgr. 35 x 23,5 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Fürst 65/96. - Rücks. Aufkleber "Galerie Valentin".
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: