Auktion 133
133-3704 Kirsch, Sarah
Schätzpreis: D 180,00 €
(1935 Limlingerode - Heide 2013). Muskelkater. Aquarell auf Papier, 2000. Ca. 21,5 x 10,5 cm. Montiert auf Trägerpaper. Dort mit dazugehörigem Text der Künstlerin. Unten sign., dat. sowie mit persönlicher Widmung.
Dabei: Sabine Buldt. Öl auf Lwd. 40 x 30 cm.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: