Auction 133
133-3696 Kayser-Eichberg, Carl
Estimate: D 200,00 €
(1873 Eichberg - Potsdam 1964). Schafstall. Tls. weiß gehöhtes Aquarell auf leichtem Karton. 16 x 22,5, Blgr. 21,3 x 27,5 cm. Unt. li. sign. Verso Kopf. Bleistiftzeichnung.
Estimate: D 200,00 € Your bid: