Auction 142

142-3997

Neupert, Klaus

Estimate: 240,00 €

(1949-2007). Ohne Titel (I). Mischtechnik (Collage). 1997. Ca. 50 x 65,5 cm. Unten rechts sign. u. dat. In weißem Schattenfugenrahmen.

Neupert, Klaus | Bild Nr.1

Neupert, Klaus | Bild Nr.1

Estimate:
240,00 €

Your bid: