Auktion 107:

  Auktion 107

107-3692

(Krünitz,J.G.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Oeconomische Encyklopädie... 30. Tl.: Ing bis Ir. Brünn, Traßler 1789). Mit 23 gefalt. Kupfertaf. 810 S. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. u. hs. Rtit. (Best., leicht berieb.).

Enthält u.a. Artikel über: Inquisition, Irland, Insel, Irrgarten, Insekten (S. 143-368), Invalide, etc. - Es fehlt Tit. u. Front. Stellenweise etw. gebräunt u. leicht fl., Taf. tls. etw. knittrig. St.a. erstem Bl.

(Krünitz,J.G. | Bild Nr.1

(Krünitz,J.G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: