Auktion 116:

  Auktion 116

116-3690

Vanicek, Bedrich

Schätzpreis: D 150,00 €

(1885 Krahulov - Trebic 1955). Kircheninterieur mit betender Nonne vor einem Altar. Aquarell. 1938. Ca. 33 x 28 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso hs. zugeschr. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Vanicek, Bedrich | Bild Nr.1

Vanicek, Bedrich | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €