Auction 110:

  Auction 110

110-3690

Müller,J.v.

Estimate: 150,00 €

Vier und zwanzig Bücher Allgemeiner Geschichten besonders der europäischen Menschheit. 2. Aufl. 3 Bde. Stgt. u. Tbg., Cotta 1840. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Goed. VI, 294, 32. - Stellenweise etw. fl., St.a.T.

Müller,J.v. | Bild Nr.1

Müller,J.v. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: